Правомерность прописки ребенка без доли в квартире, принадлежащей Векровь, и возможность оформления долевой части для сына и внука
Векровь является собственником двух-комнатной квартире, при этом там прописан единственный сын, без доли и бывший супруг, тоже без доли. После рождения внука она оформила ребенку прописку так же без доли! Законно ли это? и есть ли возможность оформить долевую часть квартиры сыну и новорожденному внуку?
Лучший ответ
Да, возможна. Нужно составлять договор дарения на сына и внука.