Нужно при жизни отца переоформить на себя приватизированный на него садовый участок с его согласия.
Добрый день, Раиса Николаевна!
Схема такова: Ваш отец должен выдать доверенность на кого-либо - родственник, риэлтер, на Ваше усмотрение, с полномочиями заключить с Вами договор дарения участка. Возможно, нотариуса Вам придется пригласить домой. После выдачи доверенности, воторое лицо, действую по доверенности заключает с Вами договор дарения участка. Сдаете документы в ФРС, а затем получаете свидетельство о регистрации права.
С уважением, К.В.Истратов