«Получено уведомление о налогооблагаемом доходе от экономии на % за пользование заёмными средствами, не связанном с кредитами - что делать?»
Из Сбербанка мне пришло письмо с уведомлением о возникновении по итогам 2011 года налогооблагаемого дохода в виде материальной выгоды, полученной от экономии на % за пользавание заёмными средствами. Как такое может быть, если никаких кредитов в этот период я не брала? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Это какая-то новая выдумка Сбербанка. Я видела эти письма, но пока никто не может разобраться - что это такое и, главное, - почему только сейчас возник такой вопрос.
Немного надо подождать или обратиться в Банк за разъяснением.
Я лично сейчас пытаюсь разобраться с данной ситуацией, моя подруга тоже получила такое письмо с невероятно большой суммой налога.
Обратитесь с данным вопросом повторно через пару недель, думаю, что смогу на него внятно ответить.
Всего доброго,
С уважением,