Новосибирск, 03.05.2019, 19:00

Меня и несовершеннолетних детей выписали не законно и без уведомления меня и органов опеки. Помогите.

Вопрос №15719384 из г. Новосибирск
опубликован 03.05.2019, 19:00
Меня и несовершеннолетних дитей выпесали не законно и без уведомления меня и органов опеки. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании какого документа кто и из чьей квартиры Вас выписали?

03.05.2019, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нас три сестры квартира государственная мама папа умерли и средняя систра нас от туда выписала я родила 8 месяцев назад дочь (третья) пошла прописать но мне ответили что моя систра как два года уже меня и дитей выписала. Не известно куда.

03.05.2019, 19:11

В миграционной службе узнайте на основании какого документа Вас выписали. Далее обращайтесь в суд.

03.05.2019, 19:14

Возьмите выписку листа убытия в ФМС. напишите заявление в ФМС кто и на основании чего было произведено снятие с регистрационного учета и заявление в полицию по данному факту. Дальнейшие действия будут по результатам ответов.

03.05.2019, 19:33