Меня и несовершеннолетних детей выписали не законно и без уведомления меня и органов опеки. Помогите.
На основании какого документа кто и из чьей квартиры Вас выписали?
Нас три сестры квартира государственная мама папа умерли и средняя систра нас от туда выписала я родила 8 месяцев назад дочь (третья) пошла прописать но мне ответили что моя систра как два года уже меня и дитей выписала. Не известно куда.
В миграционной службе узнайте на основании какого документа Вас выписали. Далее обращайтесь в суд.
Возьмите выписку листа убытия в ФМС. напишите заявление в ФМС кто и на основании чего было произведено снятие с регистрационного учета и заявление в полицию по данному факту. Дальнейшие действия будут по результатам ответов.