Необходимо ли получение разрешения органов опеки при продаже квартиры, где прописан несовершеннолетний, но не является собственником, без наличия другого жилья?
Нужно ли брать разрешение органов опеки при продаже квартиры с прописанным несовершеннолетним без предоставлении другого жилья. Уточняю несовершеннолетний не собственник а просто прописан.
Лучший ответ