Нарушение алиментных обязательств и проблемы с родительскими правами - история после развода
Мой бывший муж после развода платил алименты 4 месяца и до развода 3-4 месяца. Вот уже 9 месяцев ничего не платит. Детей не навещал 1 год и 2 месяца-это время мы с ним не живем вместе. После свадьбы мы проводили установление отцовства, так как до рождения детей не успели расписаться.
Лучший ответ
Можете лишить его родительсикз прав через суд. При этом обязанность платить алименты у него сохраняется.