Отец отказывается от алиментов для дочери и отказывается признать отцовство – что делать?
Дочке 6 лет в свидетельстве о рождении отец прочерк. Отец добровольно платил алименты вот уже 4 месяца не платит можно ли подать на алименты и установление отцовства.
Лучший ответ
Да, следует в районный суд обратиться с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.