Как получить разрешение на смену назначения земли ИЖС для строительства гостиницы и ведения бизнеса?

Я знаю, что на землях ИЖС нельзя построить гостиницу и вести бизнес. Есть ли способ имея землю ИЖС перевести ее в другое назначение (или как это делается) и законно вести на такой земле гостиничный бизнес? Как поступить, есть участок ИЖС, хочу построить мини-гостиницу и законно вести бизнес. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если участок у вас оформлен - пишите в местную администрацию вашего муниципального образования заявление с просьбой изменить назначение участка с приложение документов на него и документов, подтверждающих, что вы можете заниматься предпринимательством. Глава подписывает постановление об этом и регистрируете его в росреестре. Вот и все. Если понятно - скажите.