Я мать одиночка у меня двое детей приставы снимают у меня с зарплаты 50 процентов, как мне быть.

Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в суд и просите предоставить Вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением согласно статьи 203 гпк РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Екатерина, вы можете обратиться к приставам и писать заявление о снижении размера взыскания, если откажут обращайтесь в суд.