Как выжить матери одиночке с высокими налогами и маленькой зарплатой?
Я мать одиночка двоих детей несовершеннолетних, у меня с зарплаты снимают 50% процентов практически нечего не остается, что можно сделать в этой ситуации.
Можно обратиться с заявлением в суд об изменении порядка исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПК РФ с целью уменьшения размера удержаний.
С уважением!
Через суд, ст. 203 ГПК РФ или заявление приставу подайте по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" и просите изменить размер взыскиваемых %. Отказ можете в суде обжаловать по правилам КАС РФ.
на детей взыскивайте алименты, через установления отцовства.