Сохранение лесного участка за домом - как написать заявление и привлечь поддержку жителей
Очень важно какой вид разрешенного использования имеет участок, а также соответствие параметров планируемой застройки ППЗ населенного пунка и СНИПам. Можете подать коллективное обращение в местную администрацию. Ст.
Одной вам здесь не справиться Должно быть коллективное обращение от жителей дома в местную администрацию с просьбой сохранить участок леса -ст 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан рФ №59-ФЗ.