Разобраться с заключением из морга
Добрый день!
По факту возможного самоубийства должна проводится проверка, в ходе котрой при проведении осмотра места происшествия должен быть отражен факт повешения, обнаружена странгуляционная борозда на шее.
Если это так, то должностное лицо, проводящее проверку, тоже должно выяснить, почему причина смерти не установлена. Причина смерти всегда устанавливается.
Родствекнникам надо написать заявление в полицию о выяснении обстоятельств смерти.
Значит идет следствие. Узнайте в полиции. В морге подскажут.
Неправильная справка,