Почему в справке о смерти указано, что причина смерти не установлена и как можно узнать эту информацию?
Здравствуйте. Это значит, что патологоанатом не смог установить конкретную причину смерти. По всей видимости, смерть не насильственная, поэтому труп выдали для захоронения родственникам. Но без свидетельства о смерти, которое выдается на основании справки из морга либо заключения врача, место на кладбище не выделят.
Биопсию органов направили для анализа в Казань, как Вы написали. После исследования будет известна причина. Документы из Казани поступят в больницу, и узнать о том, какая причина в них указана, Вы сможете в морге.
Бог Вам в помощь.
Сами уже ответили на свой вопрос. После получения анализов