Как правильно оформить заявление для налоговой и получить вычет при покупке квартиры - подробная инструкция и необходимые документы

Вопрос №15720648 из г. Омск
опубликован 04.05.2019, 08:31
Меня зовут Марина. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявляние для налоговой, чтобы получить вычет при покупке квартиры? Какие документы нужно подать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо подготовить справку 3 НДФЛ, заявление о предоставлении налогового вычета. Перечень документов можете посмотреть на сайте ФНС.

04.05.2019, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

04.05.2019, 08:37

Мне нужно знать как правильно составить заявление и какие документы нужно предоставить в налоговую.

04.05.2019, 08:40

Порядок можете ознакомиться в личном кабинете на сайте ФНС.

04.05.2019, 08:42