Он такой же дорогой как кирби, но фирма называет себя Клин Лайф (и уверяет что это не они).
Уважаемая Ольга!
Я посмотрел ответ на Ваш предыдущий вопрос. Я не согласен с этим ответом по следующим причинам:
Пылесос - это технически сложный товар, электробытовой прибор, на который не распространяются права потребителя на возврат или обмен в течение 14 дней в связи с несоответствием по форме, цвету, габаритам и прочее.
Посмотрите статью 25 Закона о защите прав потребителей и пункт 11 Перечня, утверждённого Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55.
Далее. Действительно, изменение Вашего материального положения совершенно никак не влияет на мнение продавца и банка о том, что Вы договор купли-продажи заключили, кредит взяли, вылесос получили.
Про гипноз забудьте. Эти люди просто хорошо умеют продавать товар. Заявите в правоохранительных органах или в суде про гипноз - просто высмеют.
А вот что можно сделать - это почитать договор. Если там найдутся положения, по которым можно будет признать этот договор недействительным, то может быт удастся вытащить Вас из такой ситуации.
Кроме того могу порекомендовать не откладывать с решением проблемы: каждый месяц Вы обязаны выплачивать определённую сумму по кредиту. Если Вы её не выплатили - начнут начисляться проценты по этой сумме. Так что поспешите.