Какие положения должны применяться?

Договором РФ и Белоруссии учрежден Высший государственный совет, который принимает решения, имеющие по ряду вопросов обязательную силу для обоих государств. Это – орган власти. Вместе с тем в законах РФ говорится, что государственную власть в Российской Федерации осуществляют только Президент, парламент, правительство и суды.

Какие положения должны применяться?

Лучший ответ

Ни здравствуйте, не до свидания. Ни спасибо, ни пожалуйста. Юлия, вам на этом сайте никто ничего не должен, поэтому неплохо было бы проявить хотя бы немного воспитанности.