Заголовок - Автономная часть с просьбой о вхождении в состав Российской Федерации - вероятность положительного решения и причины\n\nПодробный ответ:\n\nВозможность положительного решения просьбы автономной части о вхож

Автономная часть иностранного государства, на территорию которого не распространяется контроль центральной власти этого иностранного государства, имеющее общую границу с Российской Федерацией, направила ходатайство в высшие органы государственной власти Российской Федерации о вхождении в состав Российской Федерации.

Возможно ли положительное решение этого вопроса?

Подробный ответ почему, и приведением стетей.

Лучший ответ

Решение задач для нерадивых студентов является платной услугой.