Количество часов переподготовки для работы учителем математики в 5-11 классах
У меня высшее экономическое образование и среднее специальное педагогическое учителя начальных классов. Мне предлпгают работать учителем математики в 5-11 классах. Сколько часов переподготовки мне надо пройти?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
Согласно требованиям Приказа Минобрнауки России от 1 июля 2013 г. №499 срок освоение программы профессиональной переподготовки не может быть менее 250 часов. При успешном освоении программы после прохождения итоговой аттестации Вам должен быть выдан диплом о профессиональной переподготовке.
Успехов!
Спасибо за вашу работу!