Нужна ли переподготовка учителя начальных классов для работы учителем технологии?
Работаю учителем технологии в средней школе стаж 20 лет, по образованию учитель начальных классов, имею средне специальное образование надо ли мне пройти переподготовку на учителя технологии что бы сохранить за собой рабочее место?
Лучший ответ
Необходимо пройти переподготовку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!