Как зарегистрировать машину с дубликатом ПТС и ксерокопией СТС, а также без печати в договоре купли-продажи?
Купил машину в москве у перекупа. Птс дубликат, стс ксерокопия, договор купли продажи зделали на меня и вписали в птс без бечати. Как мне поставить машину на учет с такими проблемами.
Лучший ответ
Почему перед покупкой не озаботились этим вопросом?
Сейчас делайте страховку и на осмотр в ГИБДД и на регистрацию.
Доброго времени суток! Увы, никак.