Как избежать лишения водительских прав после остановки и обнаружения алкоголя?

Остановили сотрудники дпс, у меня обнаружили 0,811 примили алкоголя, естественно составили протокол, что возможно сделать, что бы на суде не лишили водительских прав?
Лучший ответ

Если имеются нарушения в превлечении к административной ответственности, то ещё возможно остаться с правами. Но шансы малы.

Если только опровергнуть.

Выражаю признательность за помощь.