Я купил дачу в 2018 г в июле месяце а мне сейчас говорят что у вас задолжность с 2016 г по членским взносам?
Здравствуйте, это не ваша задолженность. Пусть предъявляют претензии предыдущему собственнику.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
У Вас не может быть долгов с 2016 года.
Напишите возражения, что Вы несете обязанности по уплате членских взносов после покупки дачи
[/quote]Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Ст. 210, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) {КонсультантПлюс}
[quote]
Долг то не у вас, а у предыдущего собственника.