По кредитной карте последний платеж был 18.02.2016, подали в суд, можно ли здесь говорить о сроке исковой давности.

Лучший ответ

Документов у меня никаких нет о оплате ранее, по моим подсчётам все оплачено и они молчали столько времени, а вчера я позвонила в банк узнать когда был последний платеж и мне озвучили дату 18.02.2016, и к тому же сказали что банк уже подавал и отозвал заявление ранее, а когда я не знаю даже об этом не уведомлена была.

Приветствую Вас.

Вам нужно подготовить ходатайство о пропуске сркоа исковой давности.

Дата последнего платежа должна быть указана в исковом заявлении!

Смотря когда обратились в суд?