Законность требования выплаты целевых взносов на участке в садовом товариществе - есть ли дополнительная плата за ремонт дорог и спортивную площадку?
У меня участок в садовом товариществе на 2 сотки больше. Законно ли с меня берут целевые взносы (ремонт дорог. Спортивная площадка) блльше чем с других членов товарищества.
Добрый день! Уточните как написано в Уставе СНТ, если расчет ведется с количества соток, то, да, законно, если с участка, то поднимите вопрос на собрании членов СНТ, чтобы взимали взносы верно.
Всего хорошего!
Все платежи в садовых товариществах рассчитываются исходя из принадлежащих соток, есть Устав товарищества, это должно быть прописано, значит тогда-законно.