Проблемы с продажей сада из-за наследства мужа - мои испытания и необходимость оформления прав на имущество
Я единственная собственница сада. Муж умер три года назад. При продаже сада меня заставляют оформить право на наследство мужа, как совместно нажитое имущество.
Лучший ответ
Вам нужно через суд признать право собственности на 1/2 доли сада, поскольку муж по умолчанию является собственником половины, в порядке наследования, поскольку вы фактически вступили в наследство.
Спасибо, что проконсультировали!