Как мать Умершей может восстановить право на долю со вступлением в наследство имущества мужа Умершей
После смерти женщины 60 лет (далее Умершая) вступили в наследство и приняли его муж Умершей и мать Умершей. Через три месяца после смерти Умершей умирает муж Умершей. При вступлении в наследство наследников (Сестра мужа умершей) выясняется, что муж Умершей при вступлении в наследство от жены умышленно не указал у нотариуса (как совместно нажитое с Умершей) имущество зарегистрированное на него (кап. гараж, авто и денежные средства в сбербанке). Мать Умершей об этом имуществе не знала и наследства от доли этого имущество не получала. Как мать Умершей в настоящее время может восстановить право и получить долю в наследстве кап. гаража, денежных средств и авто (совместно нажитого имущества дочери и её мужа), имущества зарегистрированного на умершего мужа Умершей. При вступлении в наследство муж умершей выделял свою долю в совместно нажатом имущества в имуществе, зарегистрированном на Умершую.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Воссатановить свои права на наследственное имущество можно только всудебном порядке. Обратитесь за помощью к юристу. Он поможет Вам разобраться с этим.
Спасибо за помощь!
Так я и обратился к юристам.
Добрый день, уважаемый Иван Петрович
Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личку и вам помогут
Удачи Вам и вашим близким!