Просрочка платежа по телефону в рассрочку - Как решить проблему и избежать увеличения долга?
Брала в рассрочку телефон за 18500, платила во время, но тут допустила просрочку и набежали проценты, я нигде не работаю и никогда нигде не работала. Они дали мне время до 1 мая (3388), я не оплатила, и уже должна 6000. Они прислали мне такую смс (Cт. 382 ГК РФ даёт банку право уступить права требования долга новому кредитору. Оплатите 5,977 р. АО Тинькофф Банк 88005555775) .Что делать и как быть?
Лучший ответ
Отзывайте согласие на обработку персональных данных.
Благодарю за грамотную консультацию!