Как оформить прописку ребенка в квартире мужа, если мы прописаны по разным адресам?
Живем семьей в квартире мужа, но я и мой ребенок прописан по другому адресу. Но сейчас нам нужно устраиваться в школу, и нужна прописка в городе. Муж хочет дочку прописать в соей квартире. Подскажите как это сделать? Нужно ли выписывать со старого места жительства? Нужно ли мое согласие, или муж может просто в паспортном столе прописать ребенка на своей жилплощади?
Лучший ответ
Достаточно просто прописать ребенка по месту жительства отца ребенка. Со старого места жительства его выпишут автоматически. Согласия матери не требуется.
Спасибо большое!