Можно ли ездить на автомобиле с ограничениями рег. действий, если есть решение эксперта и документы?
Машина не в кредите, ограничения наложено органами следствия, как вам можно отправить фотографии документов чтобы вы могли бы дать точный ответ.
Постановка н регистрационный учет - это фактически допуск для возможности ездить на авто по дорогам общего пользования (одновременно некое подтверждение законности владения и соответствия авто требованиям безопасности). Если регистрации нет - то по дорогам общего пользования ездить нельзя, по сельским-можно.
Решить эту проблему можно попытаться через суд.
Вы не поняли мой вопрос, она и так стоит на учёте, но на неё надожено ограничения рег. действий, у меня есть СТС, ПТС на предыдущего хозяина, я буду вписан в ОСАГО, сейчас сам вопрос, по мимо того что я не смогу поставить на себя на учёт автомобиль, будут ли у меня ещё какие нибудь проблемы с законом?
Здравствуйте! Ездить можно, пока автомашину не решат арестовать и отправить на реализацию или передать в счет погашения долга кредитору. Само понятие - ограничение регистрационных действий предполагает только запрет на снятие машины с учета или постановку на учет. Если все понятно - дайте знать, если не понятно - уточните что хотите еще узнать.