Как поступить, если судебными приставами сняты ограничения с трех автомобилей организации, но четвертое авто все еще имеет ограничения?
Судебными приставами одним постановлением было наложено ограничение на 4 автомобиля организации. Есть документ подтверждающий снятие ограничений на все 4 автомобиля. По факту на первые 3 машины в списке ограничения сняты, 4 автомобиль до сих под имеет ограничения регистрационных действий. В ГИБДД нас мягко говоря посылают... Что делать?
Лучший ответ
если документы в порядке пишите жалобу на незаконный отказ в регистрации 4 автомобиля.