Я получила письмо. Меня вызывают как должника по исполнительному производству. Что это значит?

Лучший ответ

Это значит что в отношении вас возбуждено исполнительное производство по взысканию долга. Это может быть что угодно: штраф ГИБДД, полиции, задолженность кредитной организации, физическим лицам. Узнаете у судебного пристава-исполнителя.

Спасибо

Добрый вечер!

Значит есть исполнительное производство. Зайдите на сайт федеральной службы судебных приставов в базу дагнных исполнительных производств, наберите фамилию имя отчество и дату рождения.

https://fssprus.ru/

Спасибо, что проконсультировали!