Задержан парень полицией и изъяты у него таблетки тропикамид 1 пачка и 2 флакона лирики, грозит ли уголовная ответственность.
Задержан парень полицией и изьяты у него таблетки тропикамид 1 пачка и 2 флакона лирики, грозит ли уголовная ответственность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, если препараты входят в список наркотических средств.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.