Волгоград, 04.05.2019, 17:21

У меня есть 1/3 часть жилого другая 2/часть принадлежит другому могу ли я ее продать.

Вопрос №15722265 из г. Волгоград
опубликован 04.05.2019, 17:21
У меня есть 1/3 часть жилого другая 2/часть принадлежит другому могу ли я ее продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете продать свою собственность, а то есть 1/3 доли.

04.05.2019, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый вечер Надежда

Можете продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ.

04.05.2019, 17:24

Есть 1/3 часть доли в доме собственность. У другого человека 2/3,меня не пускают на мою собственность, приватизировал этот человек всю землю без моего ведома и говорит что не имею право туда заходить по их земле. Что мне делать.

04.05.2019, 17:28

Обращайтесь в полицию и в суд.

04.05.2019, 17:31

При таком споре, следует обратиться в суд с иском об устранении в праве пользования своим имуществом, определения порядка пользования собственностью со ссылкой на ст. 304 ГК РФ.

04.05.2019, 17:31