Что делать, если дом, купленный за материнский капитал, рушится и нуждается в замене - возможности государственной программы
Дом купили в 2011 г, за мат. капитал, за эти годы стены его приходят в негодное состояние, как снаружи, так и внутри, дом оседает. Возможна ли замена дома по программе ветхое жилье?
К сожалению, замена дома по программе ветхого жилья в вашем случае невозможна.
Возможно решение вопроса, но помощи от государства отнюдь ожидать не стоит.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.