Омск, 04.05.2019, 19:17

Списывается деньги, хотела бы отписаться.

Вопрос №15722699 из г. Омск
опубликован 04.05.2019, 19:17
Списывается деньги, хотела бы отписатся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдела взтя кридит онлайн, мне не одобрили, зато с моей карты снимаются средства 299 р, 49,, как мне сделать что бы не снимались деньги.

04.05.2019, 19:27

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

04.05.2019, 19:29

Для того, чтобы Вам что-то посоветовать, недостаточно информации. Прежде всего, Вам в банк нужно обратиться и узнать, на каком основании они списываются!

04.05.2019, 19:33

Поподробнее пожалуйста. Не совсем понятно, в чем проблема.

04.05.2019, 19:18

Отдела взтя кридит онлайн, мне не одобрили, зато с моей карты снимаются средства 299 р, 49,, как мне сделать что бы не снимались деньги.

04.05.2019, 19:27

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

04.05.2019, 19:29

Для того, чтобы Вам что-то посоветовать, недостаточно информации. Прежде всего, Вам в банк нужно обратиться и узнать, на каком основании они списываются!

04.05.2019, 19:33