Списывается деньги, хотела бы отписаться.
Отдела взтя кридит онлайн, мне не одобрили, зато с моей карты снимаются средства 299 р, 49,, как мне сделать что бы не снимались деньги.
За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Для того, чтобы Вам что-то посоветовать, недостаточно информации. Прежде всего, Вам в банк нужно обратиться и узнать, на каком основании они списываются!
Поподробнее пожалуйста. Не совсем понятно, в чем проблема.