Списываются деньги с карты, как отписаться от рассылки и подписки.
Здравствуйте, зайдите в раздел подписки на смартфоне. И отключите подписку.
Сделайте перевыпуск карты.
Здравствуйте, Денис!
Онлайн-сервисы могут регулярно списывать деньги с карты, если вы оформили подписку на их услуги. Чтобы отключить автоплатеж, достаточно зайти в личный кабинет на сайте сервиса и в настройках снять галочку с такой опции. Если вы не помните, на каком сервисе оформили подписку, посмотрите СМС с информацией о списании или в выписке по карте.
В сообщении о списании средств, должно быть указано наименование организации, например онлайн кинотеатр "Окко". Зайдите в приложение и отпишитесь, либо позвоните оператору и попросите убрать подписку. Если Вы имеете ввиду оператора мобильной связи, действия по отказу от подписки такие же (приложение/связь со специалистом).