В какой суд подать заявление на алименты, если мы не состоим в браке и ребенок не записан на отца, который находится в Узбекистане?

• г. Улан-Удэ

Хотела подать на алименты. Мы вне браке, ребенок не записан на него. Он с узбекистана и мы живем в другои городе в какой суд нам подовать заявлегия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подавайте там, где проживаете.

По месту своего жительства подавайте иск об определении отцовства, а затем и на алименты. Только как будете доказывать отцовство если ответчик не появится?