Предложено увольнение после задержки крупной суммы в кассе - работнику с безупречной репутацией угрожают увольнением
Не вижу вопроса, предполагаю о рассрочке, просите о ней руководство, так как они имеют право по недостаче и в полицию заявление написать. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Я правильно понимаю что вы продавец?
Деньги вы брали? Факт недостачи вы подтверждаете? (в т.ч. свою вину)
То есть Вы совершили кражу, и просите у пострадавших позволения вернуть в рассрочку?
На каком основании Вам должны предоставить рассрочку, наверно, из сострадания?
Но Вы ни разу обратились (до кражи) к работодателю за мат. помощью (или беспроцентным займом).
Так что факт банальной кражи неоспорим. И вариант возврата в течении трёх дней - наилучший.