LSN Messenger
Курск, 04.05.2019, 20:53

Возможный факт ошибки - анкета на потребительский кредит имеет такой же номер, как и номер индивидуальных условий - что делать?

Вопрос №15722962 из г. Курск
опубликован 04.05.2019, 20:53
Запятая я сегодня я рассматриваю свой потребительский кредит заметила что анкета на потребительский кредит имеет такой же номер что и номер индивидуальных условий потребительского кредита. Дети у меня назревает вопрос, Каким образом анкета направленная мной в банк имеет уже номер моих индивидуальных условий которых я ещё даже не подписывала? И вообще может ли такое быть? Ведь я должна Отправить анкету в банк Они должны ответить акцептом. Как моя анкета может носить уже номер индивидуальных условий который я ещё не видела?
Лучший ответ
Рекомендуется

И не обязан быть оплачен, как известно! Видимо помогать от чистого сердца некому стало. Все зависимые.

05.05.2019, 07:51

Если вы брали по кредиту деньги - то обязаны их вернуть на условиях договора, заключенного между вами и банком, согласно ст. 309 ГК.

05.05.2019, 07:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте! В чем вообще вопрос?

04.05.2019, 21:05

Читайте вопрос. Он же задан, и даже не один.

04.05.2019, 22:04

И не оплачен, как видно.

04.05.2019, 22:13

И не обязан быть оплачен, как известно! Видимо помогать от чистого сердца некому стало. Все зависимые.

05.05.2019, 07:51

Если вы брали по кредиту деньги - то обязаны их вернуть на условиях договора, заключенного между вами и банком, согласно ст. 309 ГК.

05.05.2019, 07:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться