Возможный факт ошибки - анкета на потребительский кредит имеет такой же номер, как и номер индивидуальных условий - что делать?
И не обязан быть оплачен, как известно! Видимо помогать от чистого сердца некому стало. Все зависимые.
Если вы брали по кредиту деньги - то обязаны их вернуть на условиях договора, заключенного между вами и банком, согласно ст. 309 ГК.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! В чем вообще вопрос?
Читайте вопрос. Он же задан, и даже не один.
И не оплачен, как видно.
Ответ отключен модератором