Банк задерживал рассмотрение ипотечного кредита и выдал пустую анкету на подписание - каковы риски для заемщика?
При подаче документов и заявления на ипотечный кредит, банк очень долго рассматривал мою заявку. В итоге попросили приехать переписать анкету и дали на подпись мне пустую анкету. При вопросе надо ли заполнять поля мне сказали нет. В анкете только были мои имя и фамилия, сумма кредита, процент первоначального взноса. Это все заполняла сотрудница банка. И вопрос, могут ли они с этой анкетой на меня повесить лишнего? Поздно конечно, она уже подписана, но нужно знать к чему готовиться.
Да нет, это же не кредитный договор.
При подписании кредитного договора будьте внимательны.
Вам должны были выдать копию этого документа. Если не выдали потребуйте.