В какой срок можно вернуть автомобиль в автосалон?
Здравствуйте! В любое время в рамках гарантии от автосалона или производителя.
Здравствуйте!
1. 14 суток со дня продажи есть у покупателя для возврата автомобиля с выявленными недостатками
2. два года с даты приобретения для возврата машины с выявленными существенными изъянами и при нарушении допустимых сроков устранения недостатков
3. в течение установленного срока службы товар можно вернуть производителю при обнаружении в нем существенного недостатка. Если в документации данный срок не определен, то он составляет 10 лет.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.