Как решить проблему с налоговым долгом после обмана и без официального трудоустройства?
С 2014 года на мне висит долг в налоговую за доходы миллион рублей, я доверился плохим людям и они меня обманули. В суде ничего доказать не смог сейчас долг уже почти полтора миллиона что делать я не знаю. Официально ни где не работаю уже 5 лет.
Лучший ответ
Очень мало информации, можете уточнить либо обратиться к выбранному юристу сайта для получения услуги согласно ст.779 ГК РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я бы на вашем месте подал заявление о банкротстве.
А я бы не торопился советовать банкротство, не зная всей ситуации. А если там 3 млн. на дебиторке?