Жалоба на туи, препятствующие освещению огорода - куда обратиться?
Попросила новых соседей убрать туи, посаженные вдоль забора, которые создают затенение моего огорода. На мою просьбу об этом я получила ответ, что делать этого они не будут, т.к. сажали не они, а прежние владельцы, и, в крайнем случае, когда у них будет время, подрежут деревья, оставив их высотой 3 метра. Меня это тоже не устраивает, потому что деревья стоят сплошной стеной, что эквивалентно высокому забору. На грядках, находящихся преимущественно в тени, растёт всё очень плохо.
Куда мне обращаться?
Обратитесь с жалобой в местную администрацию и к участковому по факту нарушения правил застройки.