У меня арестовали счет на который идет компенсация моральный вред от человека убившего мужа единый мой доход.
Лучший ответ
Денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца входят в перечень видов доходов, на которое не может быть обращено взыскание.
Какая это статья что не должны снимать судебные приставы денежные суммы в связи со смертью кормильца?
Приставу направьте заявление с просьбой снятия ареста, обращения взыскания на денежные средства на этом б/счёте, и прикладывайте подтверждающие документы.