Знакомый украл деньги у моего брата он подал заявление на него может ли он забрать заявление так как он вернул деньги.

Лучший ответ

Если подано заявление в полицию ст 141 УПК РФ то просто так его забрать нельзя Ваш брат должен в полиции сказать о возврате денег и просить полицию ни каких действий в отношении этого знакомого не производить.

Спасибо за помощь!

Нет, не может. Нет такого процессуального понятия, как забрать заявление.