Могу ли я забрать заявление из полиции, после возвращения украденных вещей
Здравствуйте, если уголовное дело возбуждено, то забрать заявление невозможно. Если ваш знакомый не судим, то возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон на основании статьи 25 УПК РФ и 76 УК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Забрать заявление из полиции невозможно. Однако если возбуждено уголовное дело, то вы имеете право подать заявление о прекращении дела в связи с примирением сторон.
Добрый день. Забрать заявление не получится, но Вы можете примириться с подсудимым. Это можно сделать на любой стадии процесса, но проще уже в суде.
Добрый день, Алексей! Забрать заявление из полиции вы не сможете. Пусть теперь полиция расследует ваше заявление и принимает решение по данному делу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Алексей, Вам необходимо написать заявление в полицию о прекращении дела в связи с примирением сторон. Удачи и всего доброго!