Участок в собственности. Построил дом, но не взял разрешение на строительство. Что делать.
Уважаемый Валентин г. Белгород!
В настоящее время, 01 марта 2019 года в связи с изменениями Законодательстве РФ вам необходимо будет обратиться в Администрацию муниципального образования с Заявлением "О выдаче Разрешения на строительство данного дома".
По результатам рассмотрения вашего Обращения Администрацией МО будет вынесено решение:
- либо "О выдаче Разрешения на строительство дома";
- либо об Отказе в выдаче Разрешения на строительство с предложением обратиться в Суд с Административным исковым заявлением по данному вопросу (ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.05.2019 г.