Посещение Украины, неоплаченные кредиты и возвращение в ЛНР - что нужно знать

Вопрос №15725507 из г. Красный Луч
опубликован 05.05.2019, 16:09
У меня остались неоплаченными кредиты в украинских банках взятых до 2014 года скажите если сейчас поеду в Украину мен впустят назад в ЛНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Елена.

Впустят, если нет запрета на выезд заграницу по решению суда или исполнителя.

Сам факт наличия кредитных обязательств не является препятствием для пересечения границы.

05.05.2019, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Суд по моему месту жительства, а мог он пройти в Украине без меня.

05.05.2019, 16:35

Мог, если кредиторы привлекли поручителя для изменения подсудности.

05.05.2019, 17:35