Могу ли я выезжать на вахту по рф при наличии неоплаченных штрафов?
Здравствуйте, уважаемый Олег!
При наличии возбужденного судебным приставом-исполнителем в отношении должника Исполнительного производства на основании статей 30, 64 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", то судебный пристав-исполнитель вправе при долге свыше 10 000 рублей вынести Постановление о временном ограничении выезда должника за пределы России.
Проезд или перелет должника по территории России указанным Постановлением судебным приставом-исполнителем не запрещен.
Прямо сейчас можно выяснить при наличии ваших полных Ф.И.О. и даты рождения, есть ли в отношении Вас ранее или сейчас возбужденные Исполнительные производства.
Удачи Вам.