Смогут ли мне здесь помочь адвокаты или мне ещё мучится год до её совершеннолетия?
Могу ли я выписать и выселить из своей квартиры 17-го ребёнка своей бывшей жены. Квартира приватизирована на меня до брака. Ребёнок не мой, жена выписана и выселена по решению суда. Ребёнок живёт вместе со мной, приводит друзей, меняет замки от двери пока я на работе. Не раз мною вызывался отряд полиции, который утверждает, что ребёнок имеет право принимать гостей до 23-00. При этом в квартире постоянно беспорядок (на полу бычки, бутылки, мусор).
Так же ребёнок (девушка) пытается меня спровоцировать на нанесение ей телесных повреждений, либо на сексуальное домогательство, т.е. начинает меня чуть-чуть шлёпать по щекам, пытается схватить за интимные места и т.д. и при этом просит своих друзей (в моём присутствии), заснять всё на камеру. Я не реагирую, ничего ей не делаю, вообще до неё не дотрагиваюсь.
Как мне её выписать и выселить? Смогут ли мне здесь помочь адвокаты или мне ещё мучится год до её совершеннолетия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ребенок был вами удочерен? Почему она не была выписана вместе с матерью?